यूपी

अग्रवाल सभा ने लिया अमेरिकी सामान के बहिष्कार का संकल्प

Share now

नीरज सिसौदिया, बरेली

श्री अग्रवाल सभा कल्याण सोसायटी (रजि.) के नेतृत्व में अग्रवाल समाज ने अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प द्वारा भारत पर 50 प्रतिशत टैरिफ लगाने के विरोध में अमेरिकी सामान के वहिष्कार की शपथ ली। इस सम्बन्ध में पदाधिकारियों व विशेष आमंत्रित सदस्यों की बैठक पुरानी घी मण्डी, आलमगिरीगंज स्थित शांति कुटीर धर्मशाला में हुयी।
अध्यक्ष उमानाथ अग्रवाल ने बताया कि अमेरिका ने भारत पर जिस तरह से टैरिफ हमला किया है इसके विरोध में अग्रवाल समाज ने राष्ट्र हित में अमेरिकी सामान के वहिष्कार की शपथ ली है। इसके अलावा स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर 15 अगस्त को हर्षोल्लास के साथ मनाने का निर्णय लिया गया। संरक्षक एड. अजय कुमार अग्रवाल ने बताया कि स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर वाद-विवाद प्रतियोगिता का आयोजन अग्रवाल सभा की ओर से आयोजित किया जायेगा जिसमें कई स्कूलों के विद्यार्थी प्रतिभाग करेंगे, अलावा क्विज, रंगोली आदि प्रोग्राम भी होंगे। मीडिया प्रभारी एड. हर्ष कुमार अग्रवाल ने बताया कि अमेरिकी टैरिफ का विरोध हर भारतीय को करना चाहिए, अग्रवाल सभा ने जो मुहिम छेड़ी है, उसमें सर्वसमाज को साथ देना होगा। 15 अगस्त को दोपहर 11 बजे से आलमगिरीगंज स्थित शांति कुटीर धर्मशाला में स्वतंत्रता दिवस मनाया जायेगा। कार्यक्रम संयोजक विनोद अग्रवाल व राजकुमार सरार्फ होंगे।
इस अवसर पर महामंत्री एड. दिनेश कुमार अग्रवाल, कोषाध्यक्ष दिनेश अग्रवाल (जल निगम), देवेश अगवाल डॉ. नीरु अग्रवाल, एड़.अनुपम अग्रवाल, आलोक अग्रवाल,प्रदीप अग्रवाल (आयकर), राजकुमार अग्रवाल, अनिल अग्रवाल,कमल गोयल,आनंद गोयल, हरीश अग्रवाल आदि मौजूद रहे ।

Facebook Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *