मनोरंजन

नानी और प्रियंका मोहन ने शुभ मुहूर्त समारोह के साथ शुरू की ‘सारिपोधा सनिवारम’

पूजा सामंत, मुंबई

नेचुरल सुपरस्टार नानी ‘सारिपोधा सनिवारम’ ने हैदराबाद में मुहर्रत समारोह के साथ अपनी फिल्मांकन यात्रा शुरू की। इस शुभ मुहर्त समारोह में निर्देशक विवेक आत्रेया के साथ फिल्म के कलाकार और क्रू सदस्य शामिल हुए। टीम के अलावा, दिल राजू, वीवी विनायक भी इस कार्यक्रम में शामिल हुए। वीवी विनायक ने पहला क्लैप दिया जबकि दिल राजू ने कैमरा चालू किया और एसजे सूर्या ने पहला शॉट निर्देशित किया।

निर्माताओं ने हाल ही में फिल्म के टाइटल ‘सारिपोधा सानिवारम’ का खुलासा किया था, जिसे पहले #नानी31 के नाम से जाना जाता था। इस घोषणा को दुनिया भर के फैंस से जबरदस्त रिस्पॉन्स मिली।

मुहूर्त की तस्वीरें साझा करते हुए निर्माताओं ने लिखा, ‘टीम #SaripodhaaSanivaaram पूजा समारोह में सभी मुस्कुराए! ❤️
भरपूर सकारात्मकता के साथ, हम एक यादगार यात्रा पर निकलने के लिए तैयार हैं

? ताली #वीवी विनायक गारू द्वारा
? #DilRaju garu द्वारा चालू किया गया
?पहला शॉट निर्देशन द्वारा
@Iam_SJSuryah

शूटिंग नवंबर 2023 में शुरू होगी! ?

डीवीवी दानय्या और कल्याण दसारी के दूरदर्शी मार्गदर्शन के तहत प्रसिद्ध डीवीवी एंटरटेनमेंट द्वारा निर्मित, ‘सारिपोधा सनिवारम’ भाषा की बाधाओं को पार करने के लिए तैयार है, तेलुगु, तमिल, कन्नड़, मलयालम और हिंदी भाषाओं में पैन रिलीज की योजना है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *