नीरज सिसौदिया, बरेली
विजयादशमी के पावन अवसर पर हर साल की तरह इस वर्ष भी बरेली में सांई भजन और भंडारे का आयोजन होगा। समाजवादी पार्टी के बरेली शहर विधानसभा सीट से पूर्व प्रत्याशी और वरिष्ठ पार्षद राजेश अग्रवाल ने बताया कि वह पिछले कई वर्षों से साईं भजन और भंडारे का आयोजन करते आ रहे हैं। हर साल इस आयोजन में हजारों की तादाद में लोग जुटते हैं। इस आयोजन की सबसे खास बात यह है कि इसमें हिन्दू, मुस्लिम, सिख, ईसाई, जैन सहित हर धर्म के लोग बड़ी श्रद्धा से शामिल होते हैं। इस बार यह कार्यक्रम गुरुवार 2 अक्टूबर को प्रातः 11 बजे से आयोजित किया जाएगा। कार्यक्रम का आयोजन राजेश अग्रवाल के आवास 129/131, आवास विकास कॉलोनी, सिविल लाइन्स, बरेली में किया जाएगा।
कार्यक्रम के आयोजकों ने बताया कि विगत वर्षों की भांति इस बार भी भक्तों के लिए विशेष भजन संध्या और प्रसाद वितरण की व्यवस्था की गई है। आयोजन का उद्देश्य समाज में श्रद्धा, भक्ति और सद्भाव का संदेश फैलाना है।
कार्यक्रम के आयोजकों में हरीशंकर अग्रवाल, मंजू अग्रवाल, राजेश अग्रवाल, रागिनी अग्रवाल, विनायक अग्रवाल, मान्या अग्रवाल और मिथुन सिंह शामिल हैं। उन्होंने नगरवासियों से अनुरोध किया है कि वे परिवार सहित आकर कार्यक्रम में भाग लें और आशीर्वाद प्राप्त करें।
