एजेंसी, नई दिल्ली
कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने खतरे की आशंका जताते हुए पश्चिम बंगाल में अब कोई भी सार्वजनिक रैली न करने का फैसला किया है. उन्होंने यह निर्णय कोरोना के बढ़ते प्रकोप के चलते लिया है. साथ ही अन्य नेताओं को भी सार्वजनिक रैली न करने की सलाह दी है. राहुल गांधी के इस फैसले को सोशल मीडिया पर काफी सराहा जा रहा है. साथ ही भाजपा और अन्य दलों को भी राहुल गांधी की तर्ज पर सार्वजनिक रैलियां रद्द करने की बात कही जा रही है.
राहुल गांधी ने आज एक ट्वीट करते हुए लिखा, “कोविड की स्थिति को देखते हुए मैं पश्चिम बंगाल में अपनी सभी सार्वजनिक रैलियों को रद कर रहा हूं। मैं सभी राजनीतिक नेताओं को सलाह दूंगा कि मौजूदा परिस्थितियों में बड़ी सार्वजनिक रैलियों के आयोजन के परिणामों पर गहराई से विचार करें।’ इससे कुछ देर पहले राहुल गांधी ने चुनावी राज्य बंगाल में होने वाली सार्वजनिक रैलियों पर ट्वीट कर कहा था, ‘बीमारों और मृतकों की भी इतनी भीड़ पहली बार देखी है।

राहुल गांधी ने जताई खतरे की आशंका, अब बंगाल में नहीं करेंगे कोई भी रैली, जानिये क्यों?
प्रिय पाठकों,
इंडिया टाइम 24 डॉट कॉम www.indiatime24.com निष्पक्ष एवं निर्भीक पत्रकारिता की दिशा में एक प्रयास है. इस प्रयास में हमें आपके सहयोग की जरूरत है ताकि आर्थिक कारणों की वजह से हमारी टीम के कदम न डगमगाएं. आपके द्वारा की गई एक रुपए की मदद भी हमारे लिए महत्वपूर्ण है. अत: आपसे निवेदन है कि अपनी सामर्थ्य के अनुसार नीचे दिए गए बैंक एकाउंट नंबर पर सहायता राशि जमा कराएं और बाजार वादी युग में पत्रकारिता को जिंदा रखने में हमारी मदद करें. आपके द्वारा की गई मदद हमारी टीम का हौसला बढ़ाएगी.
Name - neearj Kumar Sisaudiya
Sbi a/c number (एसबीआई एकाउंट नंबर) : 30735286162
Branch - Tanakpur Uttarakhand
Ifsc code (आईएफएससी कोड) -SBIN0001872