यूपी

PDA के लोग जागरूक होकर अपने वोट की करें रखवाली, भाजपा छीनना चाहती है आपके वोट का अधिकार : शमीम खाँ सुल्तानी

Share now

नीरज सिसौदिया, बरेली

आज झंड बाबा मंदिर प्रांगण गंगापुर में पीडीए पंचायत का आयोजन कैंट विधानसभा अध्यक्ष रोहित राजपूत ने किया जिसकी अध्यक्षता महानगर अध्यक्ष शमीम खां सुल्तानी ने की।

महानगर अध्यक्ष शमीम खां सुल्तानी ने कहा, भाजपा बड़ी झूठी पार्टी है, इस सरकार में गरीब और गरीब अमीर और अमीर हो रहे हैं। भाजपा सरकार के पास कोई विजन नहीं है यह केवल साजिश के तहत जनता को आपस में लड़ाना जानती है। जनता में इसका विश्वास समाप्त हो गया है इसलिए सत्ता के लिए यह यह जनता के वोट की चोरी करा रहें हैं इसलिए ख़ास तौर से PDA के लोगों को अपने वोटों की रखवाली करनी होगी।
कार्यक्रम में शहर विधानसभा प्रत्याशी रहे राजेश अग्रवाल ने कहा भाजपा के नेता आप लोगों को केवल चुनाव में याद करते हैं, चुनाव के बाद भूल जाते हैं, आप सपा के लोगों को आजमा कर देखों हम लोग जनता के लिए हर वक्त तैयार रहते हैं।
सभा में कैंट विधानसभा अध्यक्ष रोहित राजपूत ने कहा आज मध्यम वर्ग गरीबों को कुचलने वाली सरकार है, हमें ईलाज, शिक्षा,बिजली, बहुत महंगी है, भाजपा के सांसद विधायक जनता के ऊपर अत्याचार पर मुंह पर टेप लगा लेते हैं।
इस अवसर पर जन समूह ने शहर विधानसभा प्रत्याशी रहे राजेश अग्रवाल पार्षद का जन्म दिन पर मालाओं से लाद दिया और शुभकामनायें दीं , सम्मान से गदगद राजेश अग्रवाल बोले, सभी के साथ तन मन धन से साथ हूं।

सभा में महानगर उपाध्यक्ष राजेश मौर्या, सचिव हरिओम प्रजापति, नाजिम कुरैशी, सी.पी आर्य, एड. राजेन्द्र कुमार, महेन्द्र विक्रम सिंह, राज कुमार लोधी, कुलदीप राणा, पूर्व पार्षद सीता राम रघुवंशी, दया राम यादव,नाजिम कुरैशी, रामोतार, शांति प्रसाद, सूर्य प्रकाश, राधे श्याम, चांद बाबू, धर्मवीर, ओम प्रकाश ओमी आदि प्रमुख लोग मौजूद रहे।

Facebook Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *