एजेंसी, चेन्नई
अब कोरोना प्रभावित हर परिवार को चार हजार रुपये की आर्थिक सहायता सरकार की ओर से दी जाएगी. साथ ही कोरोना संक्रमितों के इलाज का पूरा खर्च भी सरकार की ओर से ही दिया जाएगा लेकिन यह सुविधा सिर्फ तमिलनाडु की जनता को ही मिलेगी.
तमिलनाडु के नए मुख्यमंत्री एमके स्टालिन ने पदभार ग्रहण करते ही राज्य की जनता को यह तोहफा दिया है. स्टालिन ने आज चेन्नई में मुख्यमंत्री पद की शपथ ग्रहण करने के बाद कहा कि पूरा देश कोरोना महामारी से जूझ रहा है. ऐसे में राज्य की जनता को किसी प्रकार की परेशानी का सामना न करना पड़े इसके लिए सरकार प्रतिबद्ध है. हमने यह फैसला किया है कि प्रदेश में कोरोना संक्रमितों के इलाज का पूरा खर्च राज्य सरकार की ओर से दिया जाएगा. साथ ही कोरोना प्रभावित हर परिवार को चार हजार रुपये की आर्थिक सहायता भी सरकार की ओर से दी जाएगी. उन्होंने कहा कि इसके अलावा भी सरकार लोगों की मदद के लिए हर समय तत्पर रहेगी. राज्य की जनता को कोई परेशानी नहीं होगी.

कोरोना प्रभावित हर परिवार को चार हजार रुपये देगी सरकार, इलाज का पूरा खर्च देगी सरकार, पढ़ें नया फैसला
प्रिय पाठकों,
इंडिया टाइम 24 डॉट कॉम www.indiatime24.com निष्पक्ष एवं निर्भीक पत्रकारिता की दिशा में एक प्रयास है. इस प्रयास में हमें आपके सहयोग की जरूरत है ताकि आर्थिक कारणों की वजह से हमारी टीम के कदम न डगमगाएं. आपके द्वारा की गई एक रुपए की मदद भी हमारे लिए महत्वपूर्ण है. अत: आपसे निवेदन है कि अपनी सामर्थ्य के अनुसार नीचे दिए गए बैंक एकाउंट नंबर पर सहायता राशि जमा कराएं और बाजार वादी युग में पत्रकारिता को जिंदा रखने में हमारी मदद करें. आपके द्वारा की गई मदद हमारी टीम का हौसला बढ़ाएगी.
Name - neearj Kumar Sisaudiya
Sbi a/c number (एसबीआई एकाउंट नंबर) : 30735286162
Branch - Tanakpur Uttarakhand
Ifsc code (आईएफएससी कोड) -SBIN0001872