पंजाब

घुम्मन प्रॉपर्टी डीलर के दफ्तर के सामने अवैध कॉलोनी में चल रहा था अवैध निर्माण, निगम ने रुकवाया, अवैध रूप से बनाई जा रही दुकानों को भी नोटिस, पढ़ें कहां-कहां हुई कार्रवाई?

Share now

नीरज सिसौदिया, जालंधर

जालंधर में निगम कमिश्नर गौतम जैन के आदेश पर नगर निगम की टीम ने एटीपी सुखदेव वशिष्ठ के नेतृत्व में दो अलग-अलग मामलों में अवैध निर्माणों पर कार्रवाई की।

पहली कार्रवाई बैंक कॉलोनी में बाबा ताबे शाह के नजदीक घुम्मन प्रॉपर्टी डीलर के दफ्तर के पास की गई, जहां 2 एकड़ में अवैध कॉलोनी में चार रिहायशी निर्माणों का काम रोका गया। इस अवैध कॉलोनी में सड़कें डब्ल्यूबीएम लेवल तक बनाकर प्लॉटिंग की गई थी। नगर निगम ने काम रोका नोटिस जारी कर दिया है।

दूसरी कार्रवाई Leather कॉम्प्लेक्स रोड पर पुलिया के पास की गई, जहां अवैध रूप से बनाए जा रहे 8 दुकानों के निर्माण का काम रोका गया। नगर निगम ने इस मामले में भी नोटिस जारी किया है। निगम कमिश्नर के आदेश पर एटीपी सुखदेव वशिष्ठ के नेतृत्व में हुई इस कार्रवाई से अवैध निर्माण करने वालों में हड़कंप मच गया है।

Facebook Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *