उत्तराखंड

स्वच्छता की दिशा में टनकपुर नगर पालिका चेयरमैन ने खुद थामा झाड़ू, लोगों को किया जागरूक, मीट-मांस बेचने वालों को दी चेतावनी

Share now

नीरज सिसौदिया, टनकपुर
आज दिनांक 29.03.2025 को नगर पालिका परिषद टनकपुर द्वारा वार्ड नं 4 मछली बाजार क्षेत्र में कीटनाशक दवाईयों का छिड़काव करवाकर एक विशेष स्वच्छता अभियान का संचालन अध्यक्ष विपिन कुमार की अध्यक्षता में किया गया। साथ ही संबंधित मीट/मास विक्रेताओं को चेतावनी दी गयी कि आगामी नवरात्रि के अवसर पर खुले में किसी भी प्रकार का मांस न बेचें। यदि किसी भी प्रकार का मीट मांस कोई व्यक्ति खुले में बेचते पाया गया तो उसके विरूद्ध कठोर कार्यवाही की जाएगी।
इस अवसर पर पालिका के अधिशासी अधिकारी भूपेन्द्र प्रकाश जोशी, अवर अभियंता लक्ष्मण सिंह बोहरा, 10 लिमिटेड बसंत राज चंद, पर्या० पर्यवेक्षक राम रतन, राकेश, उर्मिला देवी, केपीएस इंचार्ज अनुराग दूबे एवं अन्य स्वच्छक कर्मचारी उपस्थित थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *